Los 2470
Ösentopf mit Drachendekor in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Thailand, ca. 16. Jh.D. 19 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben